Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Галина Кизима - Своя рассада. Залог качества и объема будущего урожая (2024) PDF




Название: Своя рассада. Залог качества и объема будущего урожая
Автор: Галина Кизима
Серия: Урожайные советы. Лучшее
Жанр: Сад, Огород
Издатель: АСТ
Год: 2024

Формат: PDF
Страниц: 115


Выращивать рассаду помидоров, огурцов, капусты и других овощей самостоятельно надежнее и дешевле, чем покупать уже готовую. Своя качественная рассада является залогом богатого урожая, но для этого следует уделять внимание условиям выращивания. Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем, разработала свой, доступный и малозатратный, способ получения здоровой и жизнеспособной рассады самых разных огородных культур. Она поделится с вами фирменным способом выращивания и секретами, как ухаживать за растениями после высадки в грунт, чтобы можно было получать гарантированный урожай, несмотря на капризность погоды. Советы Галины Кизимы, гарантирующие плодовитость и качество ваших растений, помогут как начинающим, так и опытным садоводам.

Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-03-2024 14:26:45
Размер4.12 MB (4325217 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"